Paul WUNDERLICH *
(Eberswalde 1927 - 2010 SaintPierre-de-Vasols) 2 Lithografien: "Weiblicher Kopf" Nr. 3/75 bzw. "Daniela im Atelier" Nr. 42/250 jeweils signiert, Blattformat ca. 43 x 24,5 cm bzw. 66,5 x 50,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul WUNDERLICH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |